День книголюбов

Ежегодно 9 августа отмечается особый день — День книголюбов. Этот праздник напоминает нам о том, как важны книги в нашей жизни.
День книголюбов.

Сегодня получатели социальных услуг присоединились к этому замечательному событию. Некоторые из них с удовольствием погружаются в чтение своих любимых произведений, наслаждаясь их волшебством. А те, кто в силу возраста не может читать самостоятельно, получают помощь от своих близких или социальных работников. Ведь чтение книг помогает снять стресс и поддерживать физическое здоровье.

Социальные работники также выполняют важную задачу — они доставляют книги и другую печатную продукцию по заявкам пенсионеров из библиотек.