традиционный праздник «Земский вкус мёда»

В последний месяц лета жители Новоуколово собрались на традиционный праздник «Земский вкус мёда», который уже стал своеобразным брендом этого места. Мероприятие проходило на территории местного Центра культурного развития
традиционный праздник «Земский вкус мёда».

Праздник был наполнен радостью, развлечениями и угощениями. Яркая площадка была украшена, а воздух наполнился ароматами мёда, выпечки и лаванды. Музыка создавала праздничное настроение, а местные жители с радостью предлагали гостям попробовать мёд с пышными оладьями. Также можно было посетить выставки и насладиться насыщенной концертной программой.

Гости праздника могли приобрести различные сорта мёда и сувенирную продукцию, а также попробовать свои силы в мастер-классах. Особенно радостными были малыши, для которых были организованы многочисленные интерактивные площадки.

Творческие коллективы, которые радовали зрителей своим выступлением, были награждены памятными дипломами и медовыми пряниками от организаторов праздника.