Большой педагогический совет

Накануне начала нового учебного года в нашем регионе состоялся большой педагогический совет. Вместе с делегацией района имели возможность познакомиться с результатами работы системы образования области в целом, а также узнать о задачах и перспективах развития отрасли на предстоящий учебный год
Большой педагогический совет.

Радует, что наш Красненский район также внёс свой вклад в достижение национальных целей по вхождению России в десятку лучших мировых образовательных систем. Во время доклада заместителя губернатора области А. В. Милехина мы узнали о победе проекта первичного отделения Движения Первых Горской школы.

На педагогическом совете была вручена почётная грамота Министерства просвещения Российской Федерации учителю физической культуры Красненской средней школы Елене Петровне Матвеевой.

Поздравляю Елену Петровну и всё педагогическое сообщество с достигнутыми успехами в работе и желаю новых побед и достижений!