К соседям в гости

Сегодня в нашем районе с творческим визитом побывали гости из Красногвардейского района
К соседям в гости.

Духовой оркестр «Серебряные трубы» из села Весёлое под руководством Евгения Мурашко представил жителям райцентра яркую концертную программу. Этот коллектив уже не впервые выступает перед красненцами, и у него уже есть своя публика и поклонники в нашем районе.

Мы благодарим гостей за их профессиональное выступление и с нетерпением ждём новых встреч с нашими творческими соседями.