Поезд здоровья

Друзья! К нам снова приезжает «Поезд здоровья»! С 26 по 30 августа 2024 года он будет работать в селе Камызино
Поезд здоровья.
.

Каждый день все желающие смогут пройти флюорографию и маммографию, сдать кровь из вены на анализы, посетить смотровой кабинет и проконсультироваться с врачом общей практики. Также будут доступны приёмы узких специалистов: сотрудников Красненской и Алексеевской ЦРБ, областных врачей и специалистов по ультразвуковой диагностике.

За дополнительной информацией о работе «Поезда здоровья» и записью на консультации обращайтесь в Камызинский ОСВ.