Поезд здоровья

В Красненский район снова приехал «Поезд здоровья»! С понедельника по субботу мобильная медицинская бригада будет работать в селе Камызино
Поезд здоровья.

За первый день работы комплексное обследование прошли 26 пациентов. У трёх человек выявили повышенный уровень глюкозы в крови, а у 22 пациентов — повышенный уровень холестерина.

Врачи Центра профилактики города Белгорода не оставили без внимания эти изменения и назначили необходимое дополнительное обследование и лечение.

13 жителей села Камызино прошли ультразвуковое обследование органов брюшной полости. Ни один из посетителей не остался без внимания узких специалистов — стоматолога и акушера-гинеколога.

Приезд «Поезда здоровья» — это отличный повод ещё раз проверить состояние своего организма. Ведь профилактика лучше лечения!

#пректгубернатора#поездздоровья