Думай как инженер

Думай как инженер.

Обучение проходило в смешанном формате: каждый день начинался с теоретических занятий, на которых педагоги объясняли основы 3D-моделирования, работу с программным обеспечением и основные принципы 3D-печати. После этого ребята переходили к практическим занятиям, где могли применить полученные знания на практике.

Кроме того, ребята приобрели опыт командной работы, так как итоговый проект создавался в группах. Это положительно сказалось на развитии их социальных навыков и умений работать в коллективе.

По итогам курса Матвей вернулся домой с широким багажом знаний и отличными результатами. Кроме того, он нашёл много единомышленников в сфере IT-технологий.