Поезд здоровья

В Камызинском сельском поселении продолжает работу «Поезд здоровья». За это время комплексное медицинское обследование прошёл 81 человек, флюорографию – 37 человек, и это число только растёт
Поезд здоровья.
Мобильный комплекс предоставляет уникальную возможность не только пройти комплексное обследование, но и узнать свой уровень глюкозы и холестерина. К тому же, жители могут получить квалифицированные консультации врачей, что является неоценимым ресурсом для тех, кто живёт вдали от крупных медицинских учреждений.

Инициатива губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова по созданию данного проекта заслуживает высокой оценки. Главная цель «Поезда здоровья» заключается в обеспечении доступности медицинских услуг и своевременном выявлении заболеваний у населения, что особенно важно в отдалённых уголках региона.

Формат работы «Поезда здоровья» оказывается очень востребованным среди граждан Красненского района благодаря тому, что приём осуществляется быстро и в комфортных условиях. Это позволяет людям заботиться о своём здоровье, что, безусловно, является залогом благополучия и долголетия.

#пректгубернатора#поездздоровья