Августовский педагогический совет

Августовский педагогический совет - это начало нового учебного года, старт для новых идей и задач
Августовский педагогический совет.
Сегодня это ежегодное мероприятие объединило управленческие команды школ, детских садов и учреждений дополнительного образования.

По традиции перед началом педсовета познакомились с реализуемыми проектами, профориентационными площадками, выставками декоративно-прикладного творчества.

Наградили лучших педагогических работников района, достигших высоких результатов в обучении и воспитании подрастающего поколения.