командно-штабная тренировка

В нашем районе прошла командно-штабная тренировка по организации эвакуации населения
командно-штабная тренировка.

Спасательные службы и сотрудники администрации района отработали алгоритм действий при проведении эвакуационных мероприятий и правила размещения эвакуированного населения.

Особое внимание было уделено оказанию первой медицинской помощи.

В учениях приняли участие сотрудники Отдела МВД России по Красненскому району, Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Красненскому району, Красненской больницы и члены оперативного отряда содействия правоохранительным органам «Щит».

Цель мероприятия - обеспечить оперативное реагирование и слаженные действия всех служб района при эвакуации была достигнута.