Полное обновление парка в микрорайоне «Восточный» села Красное!

Вместе с жителями проверили результат комплексного благоустройства этой общественной территории
Полное обновление парка в микрорайоне «Восточный» села Красное!.

Теперь здесь новые тротуарные дорожки для прогулок, скамейки и урны для сбора мусора.

Красненцы просили сделать тихую зону. Место определили с живописным панорамным видом, покрытие подготовили, установили беседки.
Для безопасности и удобства добавили опоры освещения.

Жителям нравится, и мы довольны!

Напомним, что это стало возможным благодаря участию в федеральном проекте «Благоустройство сельских территорий» Государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий».