29 августа состоялось сорок восьмое заседание Красненской ТИК

Автор: Красненская территориальная...
29 августа состоялось сорок восьмое заседание Красненской ТИК.

Члены комиссии подвели итоги по организации работы по повышению правовой культуры будущих избирателей в летних школьных оздоровительных лагерях в 2024 году.

По форме проведения в основном это были выставки, различные творческие конкурсы, посвященные выборной тематике, деловые игры - итогом которых были выборы президентов лагерей.

Все отдыхающие дети проявили активную жизненную позицию, поддерживали своих кандидатов, 840 учащихся отдали свои голоса за того или иного кандидата

Избранные президенты получили возможность на практике оценить свои организаторские способности и постарались сделать пребывание в лагере максимально ярче и разнообразней.

В заключении председатель районной комиссии ознакомил членов ТИК с постановлениями Облизбиркома.

По всем вопросам повестки приняты соответствующие постановления.