Поезд здоровь

«Поезд здоровья» продолжает свою работу в нашем районе. Сегодня в селе Сетище мобильный комплекс уже принимает первых посетителей.
Поезд здоровь.

Напомним, передвижной медицинский комплекс с современным оборудованием и врачами узкой специализации будет работать на Сетищенской территории со 2 по 7 сентября с 9.00 до 15.00, возле офиса семейного врача.

Приходите! Здесь вы сможете пройти необходимые обследования, получить консультации специалистов и улучшить своё здоровье. Не упустите возможность воспользоваться услугами квалифицированных врачей прямо в вашем населённом пункте!

#проектгубернатора#поездздоровья