Сегодня хотим поздравить все многодетные семьи нашего района с замечательным праздником — Днём многодетной семьи!
Дети — это радость и счастье. Они делают нашу жизнь ярче и наполняют её смыслом..

В нашем районе проживает 187 многодетных семей, где воспитывается 642 ребёнка. 82 мамы получили почётный знак Белгородской области «Материнская слава».

Нет ничего прекраснее крепкой семьи, где царят взаимопонимание и уважение. Когда каждый без исключения день родители посвящают детям, их воспитанию, гармоничному развитию. Это огромный труд и ответственность. Но, в то же время, и ни с чем несравнимое счастье.

С праздником вас! Берегите и цените свои семьи. Пусть в ваших домах всегда царят мир и покой, любовь и взаимопонимание, а дети радуют вас своими успехами и достижениями.