Совещание по подведению промежуточных итогов встреч с жителями

На рабочем совещании подвели промежуточные итоги встреч с жителями. Поступило 53 вопроса. Все они взяты в работу, и назначены ответственные исполнители из числа заместителей главы администрации района и начальников отраслевых отделов
Совещание по подведению промежуточных итогов встреч с жителями.

Уже есть результаты, и жители их увидели. Первыми отчитались главы администраций сельских поселений: Киселева Светлана Николаевна - глава администрации Новоуколовского сельского поселения, заместитель главы администрации Готовского сельского поселения Лесунова Наталья Михайловна, глава администрации Кругловского сельского поселения Веретенников Анатолий Николаевич и заместитель главы администрации Лесноуколовского сельского поселения Дыбова Елена Ивановна.

Главный врач Красненской больницы Надежда Викторовна Овчинникова и заместитель главы администрации района - начальник управления экономического развития и муниципальной собственности администрации района Татьяна Ивановна Потапова также проинформировали о рассмотрении обращений жителей по своим направлениям.

Работу в данном направлении продолжим.