В микрорайоне «Восточный» появилось новое уличное освещение

Дорогие друзья! В микрорайоне «Восточный» появилось новое уличное освещение. Это стало возможным благодаря инициативе жителей села Красное в рамках проекта губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова «Благоустройство»
В микрорайоне «Восточный» появилось новое уличное освещение.
Участок автомобильной дороги, соединяющий улицы Подгорную, Молодёжную и Ясные Зори, стал более удобным для передвижения как пешеходов, так и транспорта.

При реализация проекта было установлено 18 опор уличного освещения и 24 фонаря, также проложено 800 метров кабеля.

Мероприятия по благоустройству райцентра – результат совместной работы населения и органов власти. Ведь главная цель проекта «Инициативное бюджетирование» услышать население и провести благоустройство территории так, чтобы гражданам было комфортно там жить.