Межрегиональный фестиваль-конкурс «Донские перезвоны»

6 и 7 сентября в городе Павловске прошёл II Межрегиональный фестиваль-конкурс национальной культуры народов России «Донские перезвоны»
Межрегиональный фестиваль-конкурс «Донские перезвоны».
На фестиваль приехали участники из Ростовской, Белгородской, Воронежской, Волгоградской областей и Луганской Народной Республики.

Два народных коллектива Центра культурного развития «Радужный» представили свои творческие номера. Ансамбль «Раданица» стал лауреатом II степени, а ансамбль «Красняночка» получил два диплома участника фестиваля-конкурса.

Поздравляем коллективы с высокими наградами и желаю им дальнейших творческих успехов!