Друзья! С отличным настроением и в предвкушении чего-то нового и интересного, пять наших «юных медиков» отправились на 11 профильную смену в Бригантину «Белогорья»!
Пять наших «юных медиков» отправились на 11 профильную смену в Бригантину «Белогорья»!.

В течение трёх недель ребята будут не только отдыхать и оздоравливаться, но и учиться оказывать медицинскую помощь.

В день заезда ребят поприветствовал Андрей Иконников, министр здравоохранения Белгородской области, который провёл мастер-класс по оказанию первой помощи при инсульте.

Особенно сильное впечатление на ребят произвела торжественная линейка, посвящённая открытию смены. По традиции, в корабельный колокол ударили бригантинцы, чей день рождения пришёлся на этот день. Звон колокола символизировал новый этап жизни в Бригантине «Белогорья».

Наши «медики» уверены, что смена будет полна ярких событий, новых друзей и незабываемых впечатлений!