Встреча с педагогами и воспитателями Кругловской территории

Участники сегодняшней встречи - педагоги и воспитатели Кругловской территории.
Встреча с педагогами и воспитателями Кругловской территории.
Личное они решили отложить на потом и первым делом задали вопросы о продолжении благоустройства школьного двора.

Несмотря на то, что кругловцы — лидеры среди образовательных учреждений района в этом направлении, идей и полезных задумок здесь ещё много. Попробуем реализовать.

Затронули и тему безопасности. Обязательно рассмотрим предложение Нины Владимировны М.

Это важные вопросы, которые находятся в периметре нашего особого внимания.

Обсудили порядок присвоения звания «Ветеран труда».
Поговорили о работе первичного медицинского звена.
Нареканий к специалистам офиса семейного врача нет, и это радует.

Наталья Ивановна Г. уточнила о получении тест-полосок к глюкометру «Контур+». Вопрос взят в проработку.