Анимационная программа для маленьких жителей Кругловского сельского поселения

В современном мире театр играет важную роль в воспитании и развитии детей, позволяя им окунуться в мир искусства и фантазии
Анимационная программа для маленьких жителей Кругловского сельского поселения.
Герои сказки «Золотой ключик, или Приключения Буратино» побывали в гостях у маленьких жителей Кругловского сельского поселения и представили им анимационную программу под названием «Как хорошо, что есть театр».

Представление стало настоящим праздником для юных, открыв им двери в удивительный мир театрального искусства.

Дети с восторгом участвовали в конкурсах и грезили о собственных театральных приключениях. И кто знает, может, именно среди них вскоре появятся новые звезды театрального искусства?