В соответствии с постановлением Правительства Белгородской области от 27 мая 2024 года № 219-пп «Об утверждении порядка предоставления субсидий из областного бюджета на возмещение части затрат на поддержку производства картофеля и овощей открытого грунта гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»
Объявление о проведении отбора получателей субсидии на субсидии на возмещение части затрат на поддержку производства картофеля и овощей открытого грунта гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство и применяющим специальный налоговый режим «Налог на проф.

Обращаем Ваше внимание на изменение порядка подачи заявок!!!

Прием заявок для участия в отборе проводится на портале предоставления мер финансовой государственной поддержки в государственной интегрированной информационной системе управления общественными финансами  «Электронный бюджет»: (https://promote.budget.gov.ru/application/competitions/item?competitionId=e7139e46-1aca-4b3a-8902-ab54c9a8edf8&versionId=c1449bfd-1e04-44ff-a9f6-d1e709f3808c), шифр отбора 24-806-R0140-2-6749.

Доступ к системе «Электронный бюджет» осуществляется с использованием федеральной государственной информационной системы «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме».

Заявки формируются Заявителями в электронной форме посредством заполнения соответствующих экранных форм веб-интерфейса системы «Электронный бюджет» с приложением электронных копий документов (документов на носителе, преобразованных в электронную форму посредством сканирования) в соответствии с требованиями, установленными в объявлении о проведении Конкурсного отбора.

Дата и время начала приема заявок и документов: «12» сентября2024 года с 8 час. 00 мин.

Дата и время окончания приема заявок и документов: «22» сентября 2024 года до 23 час. 59 мин.

Номера телефонов для справок: 5-24-02, (4722) 24-76-48, (4722) 24-76-57, (4722) 24-76-53