Встреча с волонтёрами Красненского района

Сегодня в центре культурного развития «Радужный» встретились с волонтёрами Красненского района, чтобы обсудить вопросы нашего совместного сотрудничества
Встреча с волонтёрами Красненского района.

Многие из присутствующих занимаются волонтёрской деятельностью с самого начала специальной военной операции, стремясь помочь тем, кто в этом нуждается.

Одной из тем нашего обсуждения стала необходимость регистрации на портале добро.рф. Этот портал помогает организовать волонтёрскую деятельность и сделать её более эффективной.

Также рассказали о волонтёрской книжке и привилегиях, которые она даёт активным участникам. Особое внимание было уделено Почётному знаку «Доброволец Белгородчины», тому, как его можно получить и какие заслуги нужны для этого.

Волонтёрство — это не только возможность помочь другим, но и отличный способ развиваться, учиться новому и находить новых друзей. Волонтёрское движение постоянно растёт и крепнет, объединяя людей, готовых делать мир лучше.