Друзья! Второй учебный год подряд для Лесноуколовских школьников начинается с открытий
Торжественное открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «ТОЧКА РОСТА».

Год назад ребята вошли в обновленную школу после капитального ремонта, где созданы современные комфортные условия для получения образования. А вчера, состоялось важное событие – торжественное открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «ТОЧКА РОСТА», созданного в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

Центр состоит из трех кабинетов и рекреационной зоны. В нём планируется реализация не только общеобразовательных программ по предметам «Физика», «Химия», «Биология» с обновленным содержанием и материально-технической базой, но и программ внеурочной деятельности, дополнительного образования, проектной и исследовательской деятельности.

Поздравляем всех с этим радостным событием! Это серьезный шаг в современную школу, которая позволит дать детям хорошие знания, навыки и будет интересна самим обучающимся.

Надеемся, Центр будет пользоваться спросом не только у школьников и их учителей, но и у родителей, которые будут помогать детям в проектной деятельности, а также творческой и социальной самореализации.