Встреча с жителями села Камышенка

Актуальные проблемы и вопросы по улучшению качества жизни на селе сегодня обсудили с жителями Камышенки
Встреча с жителями села Камышенка.

Выездную администрацию в этот раз возглавила мой заместитель — начальник управления экономического развития и муниципальной собственности администрации района Татьяна Ивановна Потапова. Вместе с коллегами они ответили на вопросы жителей, касающихся дорожной инфраструктуры, социальной сферы и благоустройства.

Главной и, думаю, что не ошибусь, если назову острой темой встречи, стал вопрос водоснабжения. В ближайшее время представители ГУП «Белоблводоканал» выедут на место порывов водопровода и примут соответствующие решения.

Есть проблемы с соблюдением графика приема врачом общей практики. Попрошу разобраться в ситуации главного врача Красненской больницы Надежду Викторовну Овчинникову.

Напомню, что все обращения, поступившие в ходе встреч, прорабатываются в индивидуальном порядке, и жители видят результат.

Благодарю камышенцев за справедливые замечания.