Приняли участие в Фестивале ГТО

Приняли участие в Фестивале ГТО.

Команда  Красненского района приняла участие  в  региональном этапе Фестиваля ГТО среди жителей Белгородской области 6-7 ступени. Соревнования  проходили  в г. Губкин на базе дворца спорта «Кристалл» и бассейна «Дельфин». Участники Фестиваля соревновались в прыжках с места, наклонах  из положения стоя на  гимнастической скамье. Мужчины  подтягивались  на высокой перекладине, женщины  отжимались в упоре лёжа на полу. Последним  этапом соревнований было плавание.

Ребята  успешно выполнили нормы  ГТО.