День прикмахера

Сегодня отмечают свой праздник представители одной из самых массовых профессий в мире - парикмахеры
День прикмахера.
.

Вряд ли найдется на земле человек, который ни разу в жизни не пользовался услугами этих мастеров.

Ко Дню парикмахера принято проводить профессиональные конкурсы, мастер-классы, тренинги.

Парикмахер Полина Попова провела мастер-класс по уходу за длинными волосами. Школьницы и участницы постарше с удовольствием опробовали себя как в роли моделей, так и стилистов.

Также они узнали интересную информацию о профессии, необходимых навыках и знаниях для того, чтобы стать мастером по уходу за волосами.

Желаю всем парикмахерам дальнейшего профессионального самосовершенствования и довольных клиентов.