Сегодня обучающиеся Красненской школы Ксения Глотова и Александр Пашков посетили заседание Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребёнка в Белгородской области. Это было первое заседание в 2024–2025 учебном году, которое проходило по теме «Семья — ориентир»
Обучающиеся Красненской школы Ксения Глотова и Александр Пашков посетили заседание Детского общественного совета.
На заседании ребята встретились с другими инициативными учащимися, поучаствовали в мастер-классах на командообразование связанных с семьёй, подискутировали и выстроили планы на год работы!