Встреча с трудовыми коллективами Расховецкой школы и детского сада

Рабочую неделю завершили встречей с трудовыми коллективами Расховецкой школы и детского сада
Встреча  с трудовыми коллективами Расховецкой школы и детского сада.

Педагоги пожаловались на работу сети Интернет в школе: проработаем вопрос и в ближайшее время решим обозначенную проблему.

Уже на следующей неделе наши дети отправятся на отдых в лагерь «Мандарин» Черноморского побережья. Обсудили вопросы организации отдыха детей в Республике Крым. Пояснения даны на месте, уверен, все дети будут довольны отдыхом.

Не обошлось без вопросов жизнеустройства. Жители попросили включить в капитальный ремонт дорогу по улице Каланчанской и переезд на переулок Школьный. Посмотрим и включим в перспективный план.

Все вопросы взяли на контроль.