Встреча с жителями хутора Старый Редодуб

В формате информационных встреч, которые начались в районе с 13 августа текущего года, сегодня команда управленцев встретилась с жителями хутора Старый Редкодуб
Встреча с жителями хутора Старый Редодуб.

Диалог раскрыл самые злободневные темы. Местные жители настойчиво поднимали вопросы о состоянии линий электропередач и газопроводов. Сотрудники вырубают поросль и не утилизируют. Ряд мер уже принят. Разработан график проведения мероприятий.

Беспокойство вызывает предстоящий зимний период, и жители уточняли, где можно приобрести резервные источники питания.

С вопросом трудоустройства обратился Хасан Забурович Р. Обязательно рассмотрим обращение в короткие сроки.

О выкосе дороги к кладбищу напомнила Валентина Ивановна Ж.

Благодарим жителей за активность и добродушие!