Объявление о проведении конкурсных отборов

С 16 по 25 сентября 2024 года будет осуществляться прием заявок согласно постановлению Правительства Белгородской области от 20 февраля 2012 года № 88-пп «О механизме и порядке выделения средств областного бюджета на реализацию областных программ и мероприятий» (далее – Постановление) на возмещение части затрат:
Объявление о проведении конкурсных  отборов.

- на развитие производства органической продукции сельскохозяйственным товаропроизводителям (за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство);

- на реконструкцию и (или) модернизацию теплиц производителям овощей закрытого грунта;

- на развитие мелиорации земель производителям овощей открытого грунта; - на производство овощей закрытого грунта гражданам, ведущим ЛПХ и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

Объявления о проведении отборов размещены на сайте министерства belapk.ru в разделе «Господдержка».

Прием документов осуществляется нарочно по адресу: г. Белгород,

ул. Попова, д. 24, каб. 404. Контактный телефон: 8 (4722) 24-76-54.