Встреча с жителями села Новоуколово

Встречи с жителями — это неотъемлемая часть нашей работы. Они помогают установить прямой контакт между представителями власти и гражданами, выявить их потребности и проблемы, а также обсудить актуальные вопросы и инициативы
Встреча с жителями села Новоуколово.

Сегодня наша управленческая команда провела встречу с жителями Новоуколово, чтобы обсудить насущные проблемы.

Один из ключевых вопросов, которые были подняты, касался наведения порядка на могилах ветеранов Великой Отечественной войны и проведения субботника на кладбище в Новоуколово. Пришли к общему согласию навести порядок все вместе.

Нина Васильевна Е. подняла вопрос о просевших обочинах на дороге, проходящей через улицу Генерала Астанина, и создавшейся аварийной ситуации. Обязательно возьмём в проработку.

Лидия Прокопьевна Г. обратилась с просьбой привезти землю, и мы готовы выполнить её просьбу.

Обращение по поводу аварийных электрических опор на улице Нижняя поляна будет передано в Россети для решения. Также обсудили проблему вывоза крупногабаритного мусора.

В целом, диалог получился живым и конструктивным. Мы благодарим жителей Новоуколово за их активную жизненную позицию и заботу о родном селе.