Детская спортивная школа пополнилась новыми оборудованиями

Посетили детскую спортивную школу и с большим удовольствием вручили юным акробаткам и батутистам новый спортивный инвентарь. Он приобретен по сертификату, подаренному нашему муниципалитету депутатом областной Думы - председателем Совета директоров ООО УК Агрохолдинг «АВИДА» Еленой Николаевной Романенко.
Детская спортивная школа пополнилась новыми оборудованиями.
По мнению преподавателей мячи, спортивные маты и страховочное оборудование — это не только важные атрибуты для тренировок, но и мощный источник вдохновения для детей, который побуждает их заниматься спортом и стремиться к новым вершинам.

Друзья, позвольте представить и вам яркие моменты тренировки наших юных спортсменов.