Сегодня в медицинском классе прошел единый урок оказания первой помощи

Сегодня в медицинском классе прошел единый урок оказания первой помощи, который стал важным и полезным событием для всех учеников. Фельдшер скорой помощи Алексеевской подстанции и инструктор оказания первой помощи Нечаева Диана Владимировна провела увлекательное и информативное занятие
Сегодня в медицинском классе прошел единый урок оказания первой помощи.
Диана Владимировна подробно рассказала о том, как правильно проводить сердечно-лёгочную реанимацию, как помочь человеку при судорожном припадке, отравлении и утоплении. Будущие медики проявили высокую подготовку, подробно ответив на все вопросы.

Также ребята смогли на практике отработать навыки перевода пострадавшего в устойчивое боковое положение.

Много нового и полезного будущие медики узнали из первых уст квалифицированного специалиста. Занятие прошло в динамичной и плодотворной атмосфере, что позволило всем участникам получить новые знания и навыки.