Встреча с жителями поселения и трудовым коллективом в с. Готовье

Продолжаем традиционные встречи с жителями поселений и трудовыми коллективами. На них люди напрямую задают все волнующие их вопросы, высказывают свои пожелания и претензии. Такая встреча, сегодня состоялась в Готовской школе с участием воспитателей детского сада и учителей.
Встреча с жителями поселения и трудовым коллективом в с. Готовье.

Открыла встречу Галина Ивановна Боева - первый заместитель главы администрации района – руководитель аппарата главы администрации района. По традиции - рассказала и о проделанной командой работе, и планах на ближайшее время.

Главное на сегодня - безопасность наших детей. И для этого делается очень многое.

Светлана Николаевна Харланова отметила, что в школе организована слаженная работа педагогического коллектива.

Вопрос о необходимости установки домофона поступил от Ирины Ивановны Дрожжиной – заведующей Готовским детским садом.

От имени всей команды благодарю педагогов за их труд, инициативу и готовность к дальнейшему общению.