Встреча с житлями села Новоуколово

Продолжаются рабочие поездки управленческой команды по сельским поселениям. Не первый раз приезжаем в Новоуколово. Для удобства жителей встречаемся локально, практически на каждой улице. Сегодня собрались на Селькора Юдина
Встреча с житлями села Новоуколово.
Надо сказать, администрация Новоуколовского сельского поселения ведёт системную работу по решению вопросов, касающихся обеспечения стабильной жизнедеятельности населённых пунктов, входящих в состав территории.

Сегодня вопросов было немного.

Активно обсуждалась проблема отсутствия заведующей почтовым отделением. Для людей это создаёт определенные неудобства. Обязательно встречусь по этому поводу с руководством территориального представительства Почты России.

Жители попросили по возможности организовать акции на продовольственные товары в местном магазине.
На обозначенную просьбу сразу дали пояснения.

Благодарим всех участников за открытый диалог.