ВСЕМИРНАЯ НЕДЕЛЯ КАЧЕСТВА 2022

ВСЕМИРНАЯ НЕДЕЛЯ КАЧЕСТВА 2022.

Ежегодно вторая неделя ноября отмечается как Всемирная неделя качества, а второй четверг ноября – как установленный Европейской организацией качества при поддержке Организации Объединенных Наций международный праздник – День качества.

В 2022 году неделя качества приходится на период с 7 по 13 ноября, День качества – на 10 ноября. Неделя качества пройдет под девизом "Россия – страна со знаком качества!».

Социальная значимость события и приуроченных к нему мероприятий определяется актуальностью тематики, сфокусированной на том, что внутреннее качество – это лучший ответ на внешние вызовы; важностью проблематики импортозамещения, роста производства российской продукции, сохранения и создания рабочих мест, повышения производительности труда, повышения уровня грамотности населения в области безопасности и качества продукции на отечественном потребительском рынке, а также интеграции принципов устойчивого развития и социальной ответственности в стратегию ведения бизнеса.

Отдел планирования, экономического анализа хозяйственной деятельности предприятий района и охраны труда управления экономического развития и муниципальной собственности администрации Красненского района информирует о работе телефона «горячей линии». По вопросам качества товаров и услуг Вы можете обратиться в отдел планирования, экономического анализа хозяйственной деятельности предприятий района и охраны труда по телефону 8(47262)5-22-46 ежедневно в рабочие дни с 800 до 1712 часов, перерыв с 1200 до 1400 часов.

Улучшение качества товаров и услуг – залог повышения качества жизни людей. Каждый из нас, кто постоянно совершенствуется, всесторонне способствует продвижению идей качества, проявляет заботу о потребителях, может внести свой вклад в повышение качества жизни.