Тотальный тест «Доступная среда»

Тотальный тест «Доступная среда».

Общероссийский народный фронт и Национальная ассоциация участников рынка ассистивных технологий «АУРА-Тех» с 2 по 10 декабря 2022 года проводят крупнейшую общероссийскую акцию в сфере инклюзии, приуроченную к Международному дню инвалидов, - Тотальный тест «Доступная среда».  Мероприятие направлено на привлечение внимания жителей России к теме инклюзии и доступной среды, а также улучшения качества жизни людей с инвалидностью и других социально уязвимых категорий населения.
Официальное открытие общероссийской акции Тотальный тест «Доступная среда» состоится 2 декабря 2022 года. Тестирование можно будет пройти с 2 по 10 декабря 2022 года. Регистрация на сайте мероприятия по ссылке www.total-test.ru.