Уважаемые жители района!

В рамках повышения доступности финансовых услуг и финансовой грамотности населения 29 октября 2024 года сотрудниками Отделения по Белгородской области Банка России по Центральному федеральному округу будет проведена лекция по теме «Использование платежных карт. Виды карт. Что делать если потерял карту? Если карта застряла в банкомате. Как вернуть деньги, которые отправили или получили по ошибке»
Уважаемые жители района!.

Мероприятие будет организовано в режиме ВКС с использованием сервиса IVA в сети Интернет 29 октября  2024 года в 14 часов 15 минут.

Подключение к лекции будет осуществляться администрацией  Красненского района и сельских поселений.

Всех желающих прослушать лекцию по данной теме, просим обращаться в администрацию Вашего сельского поселения или в районную администрацию по телефону 8-47262-5-22-46.