Графики выездной торговли на территории Красненского района.

Графики выездной торговли на территории Красненского района..
Уважаемые жители и гости Красненского района! Размещаем графики выездной торговли, осуществляемой предпринимателями в удаленных и малочисленных населенных пунктах Красненского района. Обращаем Ваше внимание, что время, указанное в графиках,  может быть  незначительно скорректировано с учетом погодных условий и непредвиденных обстоятельств, произошедших в работе автолавок.   Информация об этих изменениях сразу же сообщается   жителям  населенных пунктов, указанных в графике.