Фестиваль ГТО среди 8-9 ступени

Фестиваль ГТО среди 8-9 ступени.
А у нас отличные новости????
Сегодня в физкультурно-оздоровительном комплексе состоялся фестиваль ГТО среди 8-9 ступени. Команды сельских поселений выполняли нормативы тестирования - сгибание и разгибание рук в упоре лёжа, понимании туловища, наклоне вперёд из положения стоя на гимнастической скамье, рывке гири.
После подведения итогов места среди сельских поселений распределились следующим образом:
1 - Сетищенское СП;
2- Кругловское СП;
3 - Расховецкое СП.
Особо отличившиеся спортсмены также были награждены грамотами и медалями.
Победил спорт!