Министерство обороны РФ установило единый адрес для почтовых отправлений военнослужащим.
В целях реализации прав военнослужащих на личную переписку с членами их семей, а также оптимизации процесса решено принимать все отправления по единому адресу через Почту России. Все письма и посылки будут отсортированы и направлены напрямую в войсковые части. Связаться с близкими или отправить им необходимые вещи могут родственники и родные военнослужащих, в том числе принимающим участие в СВО.
Письма и посылки следует адресовать на 103400
г. Москва-400
Войсковая часть ХХХХХ (N ВЧ)