Для информации жителям

Гарантирующей организацией (оператором) по осуществлению услуг водоснабжения и водоотведения на территории Красненского района является ГУП «Белоблводоканал».
Для информации жителям.
С 05.12.2022 года организация принимает заявки на изготовление проектной документации и техническое присоединение к сетям водоотведения в мкр. Восточный с. Красное.
Для получения подробной информации необходимо обратиться по адресу: Белгородская область, Красненский район, с. Красное, ул. Октябрьская д.78, либо по телефону 8(47262)5-20-84.