Памятка

Об информировании родственников граждан, призванных в ходе частичной мобилизации и военнослужащих, участвующих в специальной военной операции о порядке получения источников информации:
Памятка.
1.    По вопросам начисления денежных средств: «Памятка военнослужащего РФ призванного на военную службу по мобилизации в ВС РФ, по вопросам денежного содержания», Сайт Министерства обороны «Личный кабинет военнослужащего», Сайт Министерства обороны «Горячая линия», Единого расчетного центра Министерства обороны, телефоны: 8(800) 200-22-06, 8(800) 737-77-37, сайт Министерства обороны.
2.    По вопросам частичной мобилизации, а также местонахождении военнослужащих: «Горячая линия» НЦУО РФ, телефоны: 8(800) 100-77-07, 8(495) 498-43-54, 8(495) 498-34-46, сайт Министерства обороны.