Уважаемые руководители предприятий сферы торговли, общественного питания и бытового обслуживания района! В период до 27 декабря текущего года в районе пройдет конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения района.
Объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения района.
         В период до  27 декабря текущего года в районе пройдет конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения района.
         Конкурс  проводится по двум номинациям:
 - «Лучшее новогоднее оформление фасадов, витражей, прилегающей территории»;
 - «Лучшее внутреннее новогоднее оформление помещения».
         Приглашаем все предприятия торговли, общественного питания и бытового обслуживания района принять участие в конкурсе.