На протяжении всех этих лет вы делаете большое и нужное людям дело, четко обеспечивая назначение и выплату пенсий, социальных пособий. Вам вверены судьбы самой уважаемой части населения - старшего поколения. Это накладывает на всех вас особую ответственность.
Уважаемые сотрудники и ветераны Управления ПФР! Поздравляю вас с Днем образования Пенсионного фонда Российской Федерации!.

Каждый день вы встречаетесь с теми, кто остро нуждается в социальной поддержке, человеческом внимании и помощи. Это очень тяжелая работа, которая требует самоотдачи, искреннего сострадания, чуткости и терпения.

Уверен, что ваш профессионализм, добросовестное отношение к делу и дальше будут направлены на защиту и обеспечение прав и социальных гарантий граждан.
Желаю вам крепкого здоровья, успехов и благополучия!