Юридические услуги по открытию ИП, ООО, расчетных счетов; Обслуживание кассовых аппаратов; Электронная подпись для юридических и физических лиц; Информационная безопасность для государственных организаций и бизнеса; Тендерное сопровождение; Установка и подключение видеонаблюдения; Компьютерная техника – оптовая продажа ПК, серверов, прочего оборудования, монтаж ЛВС.
Уважаемые клиенты! Напоминаем Вам, что АО «Белгородэнергосбыт» предлагает следующие услуги для бизнеса.

Уважаемые клиенты! Напоминаем Вам, что АО «Белгородэнергосбыт» предлагает следующие услуги для бизнеса:

Юридические услуги по открытию ИП, ООО, расчетных счетов;
 Обслуживание кассовых аппаратов;
 Электронная подпись для юридических и физических лиц;
 Информационная безопасность для государственных организаций и бизнеса;
 Тендерное сопровождение;
 Установка и подключение видеонаблюдения;

Юридические услуги по открытию ИП, ООО, расчетных счетов.
В данную услугу входит помощь в регистрации ИП, ООО, открытие расчетных счетов. Очень важно уже в самом начале делать все правильно: собрать необходимый пакет документов, корректно оформить заявление со всеми актуальными требованиями, правильно подобрать систему налогообложения и заключить договор на открытие расчетного счета. Кстати, последнее при заказе данной услуги можно сделать, не приходя в банк! Наши специалисты предварительно изучат все банковские предложения и помогут выбрать самый оптимальный вариант!
Выбирайте полное сопровождение на начальном этапе работы вашей организации, чтобы избежать ошибок в профессиональной деятельности!

Обслуживание кассовых аппаратов.
В рамках услуги подбора кассовой техники - предлагаются онлайн-кассы с фиксированной ценой и без переплат. На каждую модель есть заводская гарантия и сервисное сопровождение. Имеется большой выбор моделей в наличии и под заказ.

Электронная подпись для юридических и физических лиц.
Также наши специалисты готовы помочь в получении электронной подписи для юридических и физических лиц. Изготовление сертификата занимает от 1 часа до 1 дня.

Информационная безопасность для государственных организаций и бизнеса.
В части информационной безопасности работы бизнеса имеются готовые различные решения и сервисы. Имеется большой опыт реализации проектов – начиная со стадии проектирования защищенной инфраструктуры, до полной настройки и введения в эксплуатацию системы защиты информации.
Тендерное сопровождение.
Важным этапом в развитии любого бизнеса является - выход на участие в торгах. Но часто возникает множество вопросов - с чего начать? И не всегда есть время разбираться с законами и требованиями электронной торговой площадки. Оформив услугу тендерного сопровождения - опытные специалисты помогут найти процедуры по вашей тематике, подготовят все необходимые документы в строгом соответствии с существующими требованиями, проверят сроки и полностью проведут процедуру до этапа подписания контракта, что гарантирует большие шансы на успех в участии в тендере.

Установка и подключение видеонаблюдения.
Для обеспечения безопасности объекта, контроля работы сотрудников и отслеживания действий персонала и клиентов в торговом зале и на складе -
предлагается услуга установки и подключения видеонаблюдения.
Удаленный контроль за объектами происходит с компьютера или смартфона, что обеспечивает эффективный контроль за вашим бизнесом!

Нужно новое IТ-оборудование или хотите обновить старое?
В рамках предоставляемых услуг предлагается помощь в подборе, поставке и настройке серверов и систем хранения данных; настольных компьютеров, ноутбуков и периферии; мультимедийного оборудования, телефонии; российского и антивирусного программного обеспечения.

Наши специалисты готовы к участию в коммерческих закупках и госзакупках. Есть опыт реализации крупных проектов в Белгородской области и в других регионах страны.