Уважаемые ветераны, жители и гости Красненского района!

Уважаемые ветераны, жители и гости Красненского района!.
Уважаемые ветераны, жители и гости Красненского района!
Великая Отечественная война – это не только прошлое, её дыхание многие чувствуют и сейчас. 80 лет спустя, мы отдаём дань памяти защитникам и освободителям, всем кто ценой собственной жизни подарил нам светлое будущее и свободу.
День освобождения района от немецко-фашистских захватчиков – особый праздник, олицетворяющий не только возрождение родного края, но и мужество, героизм отважных ветеранов, многие из которых так и не вернулись с полей сражений. Низко склоняем головы перед памятью погибших героев.
Честь и слава на вечные времена и тем, кто восстанавливал родной край в послевоенные годы, кто своим неустанным трудом и упорством стал примером будущему поколению, внося огромный вклад в патриотическое воспитание молодёжи.
Пока мы помним и чтим своих героев, уважаем историю нашего Отечества, мы остаемся сильной нацией, способной выдержать любые испытания.
Дорогие красненцы! Примите мои искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и мира.
С праздником вас, с Днем освобождения!