Внимание жителям Красненского района

Напоминаем о том, что в регионе действует «жёлтый» уровень террористической опасности. Такое решение было принято с целью обеспечения безопасности граждан.
Внимание жителям Красненского района.

В соответствии с постановлением Губернатора Белгородской области от 11 апреля 2022 года № 58 «О мерах по обеспечению общественной безопасности» на территории Белгородской области ограничено использование как гражданами, так и организациями пиротехнических изделий, в том числе бытового назначения.

За нарушение данного постановления предусмотрена административная ответственность.