Приглашаем субъектов малого и среднего бизнеса на совещание по информированию о действующих мерах поддержки при реализации новых инвестиционных проектов.

Уважаемые представители малого и среднего бизнеса!

Приглашаем вас 13 февраля 2023 года в 14.00 принять участие в совещании в формате ВКС с участием представителей Министерства экономического развития и промышленности Белгородской области и ОА «Корпорация «Развитие». В рамках данного мероприятия будут освещены действующие меры государственной поддержки бизнеса при реализации новых инвестиционных проектов на территории Белгородской области в 2023 году.

Место проведения – зал заседаний администрации Красненского района.