Стартовал прием заявок на шестой ежегодный конкурс «Торговля России»

Стартовал сбор заявок участников на ежегодный конкурс «Торговля России», который проводит Минпромторг России. По итогам конкурса будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.
Стартовал прием заявок на шестой ежегодный конкурс «Торговля России».
Прием заявок на конкурс продлится до 28 апреля 2023 года.
Конкурс будет проводится по следующим номинациям:
• «Лучший торговый город»
• «Лучшая торговая улица»
• «Лучший нестационарный торговый объект»
• «Лучшая ярмарка»
• «Лучший розничный рынок»
• «Лучший мобильный торговый объект»
• «Лучший магазин»
• «Лучший объект фаст-фуда»
• «Лучший торговый фестиваль»
• «Лучший оптовый продовольственный рынок»
• «Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя»
Принять участие в конкурсе могут  администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность.
Для участия в Конкурсе участникам необходимо заполнить анкету на сайте торговляроссии.рф.
Оргкомитет Конкурса: тел. +7 495 924 02 80, tr@russiant.org
Для получения более подробной информации просьба обращаться в администрацию Красненского района. Контактное лицо – Зиновьева Оксана Михайловна, контактный телефон: 8 (47262) 52246.